бесплатно по Украине

filter.ua — лучшая авторизированная точка продаж

Интернет-магазин filter.ua получил очередную награду, на этот раз от компании "Атолл Украина". filter.ua был признан лучшей авторизированной точкой продаж в номинации "Популяризация ТМ Atoll".

В чем наш секрет?

Менеджеры нашего интернет-магазина регулярно добавляют новые обзоры, чтобы клиентам было легче определиться с системой, например, на сайте Вы можете ознакомиться с обзором фильтра Atoll A-560 Em Lux. Также на нашем сайте отображается исключительно проверенная и точная информация о спецификациях фильтров — прямиком от изготовителя. В описании каждой модели есть удобные иконки с преимуществами фильтра, что также поможет Вам в выборе.

В характеристиках системы Вы можете ознакомиться с подробным описанием картриджей и принципов их работы. Все вышеперечисленное делает интернет-магазин filter.ua привлекательным для покупателя. Наша конкурентоспособность подтверждается уже не впервые, в феврале этого года компания Ecosoft наградила filter.ua дипломом "Лидер по продажам в интернете".

Компания Atoll

Компания Atoll была создана в США (Калифорния) в середине 80х, в России первый завод появился в 1994 году. Комплектующие для фильтров Atoll производятся в Германии, Канаде, США и Франции. Большинство конструкторских решений компании защищены патентами. На большинство обратноосмотических систем Atoll дает гарантию — 2 года. Интересно, что первая же партия обратноосмотических систем Atoll, которая состояла всего из 3 систем, нашла покупателей всего за 4 минуты. Сегодня компания Atoll выпускает, как домашние водоочистители, так и мощные промышленные установки.

     0голос
Похожие статьи
В Европе тоже хлорируют воду? Почему там это не вредно?
Всем известно, что хлорирование воды вредно и оно ведет к...
Способы очистки воды в полевых условиях. Технологии портативных водоочистителей
  Если Вы увлекаетесь походами, то знаете, как тяжело порой...