Блог интернет-магазина Filter.ua

Что нужно знать, выбирая фильтр: советы и подсказки

Впервые выбираете фильтр для воды? Боитесь упустить из вида важную деталь? Заботясь о своих клиентах, сотрудники каждого из отделов интернет-магазина filter.ua составили список советов и подсказок, которые помогут Вам не ошибиться.

Отдел продаж

Наш сайт предоставляет уникальный автоматизированный сервис подбора фильтров, благодаря которому можно выбрать очиститель без знаний фильтрационной техники и принципов её работы. Однако, если разобраться по пунктам, то:

Отдел сервисной поддержки

Опытные покупатели часто приятно удивлены, когда звоня нам, получают ответ "да" на такие вопросы, как:

Эти покупатели уже, вероятно, работали с недобросовестными фирмами, поэтому пытаясь защитить себя в дальнейшем, перед покупкой фильтра задают такие правильные вопросы. Ведь за спрос денег не берут.

Отдел монтажа

Наши работники монтажа всегда прибывают на место работы своевременно,  аккуратно и быстро выполняют установку системы и при желании клиента объясняют, как самостоятельно произвести замену картриджей. Вот что советуют наши монтажники:

Руководство компании

Когда мы уже собирались заканчивать это небольшой, но полезный сборник советов, руководство компании внесло пару важных подсказок, о которых мы забыли:

 

Всего за каких-то пару минут Вам стали известны секреты работы большинства фирм фильтрационной техники. Используя полученные знания, сделать выбор станет намного легче. Удачных покупок!