бесплатно по Украине

Дизайнерские многоразовые бутылки для воды. Сверх-эргономичные решения переноски воды

Бутылка футуристической формы

Чем острее становится вопрос потребления очищенной воды и чем большую популярность набирают домашние системы обратного осмоса, тем больше расширяется ассортимент многоразовых емкостей для воды. Теперь бутылки способные помещаться в самый небольшой кармашек, не занимают рук, имеют удобные формы, а некоторые даже умеют думать.

Интеллектуальная бутылка

"i-dration" — новое изобретение компании Cambridge Consultants. Эта бутылка футуристической формы оборудована датчиками, которые измеряют температуру вокруг, рассчитывают расход и потребление жидкости Вашим организмом, а также снимают информацию о сердцебиении и частоте пульса с Вашего смартфона. Бутылка самостоятельно определяет уровень обезвоживания организма и сообщает о необходимости пополнения водных запасов с помощью подсветки синего цвета.

Бутылка для бегунов

"Simple Hydration" — бутылка уникальной комфортной формы, созданная профессиональным бегуном Брайаном Д. Хоком. Преимущества её формы в том, что она удобно размещается в ладони и не мешает во время бега, также она легко может быть закреплена на поясе или помещена в кармане. Кроме того, разработчик позаботился о том, чтобы бутылка была изготовлена из экологичного пластика, не содержащего Бисфенол-А. Многоразовая бутылка из безопасного пластика и установка для очистки воды — раз и навсегда лишают Вас надобности покупать воду в киосках и магазинах. Цена такой бутылки составляет 20$.

Бутылка "свободные руки"

Как часто Вы замечаете, что при занятиях спортом некуда положить бутылку: в спортивном зале, когда переходишь от одного тренажера к другому, при занятиях шейпингом или легкой атлетикой? Изворотливые дизайнеры решили и эту проблему: вместо того, чтобы носить бутылку за собой — легче прикрепить её к себе. Две такие емкости закрепляются на каждой руке, не мешают движениям и в общей сложности содержат 325 мл воды. Стоимость одной бутылки 15$.

Бутылка "Angry birds"

Бутылка для воды с модным дизайном "Angry birds" решает проблему пустых емкостей, которые занимают не меньше места, чем полные. Когда Вы выпили воду — просто скрутите такую бутылку и положите в карман джинсов или в рюкзак. С помощью такой бутылки веселого дизайна легче приучить ребенка к ежедневному потреблению воды вместо газировок. Приобретя, например, проточный фильтр для воды — можно ежедневно набирать воду ребенку в школу, детский сад или на спортивные секции.

     0голос
Похожие статьи
Питьевая вода — основная причина заболеваний в Украине
Все мы знаем, что качество нашей водопроводной воды оставляет желать...
Знаете ли вы, что такое картридж очистки воды?
В нашем лексиконе постоянно появляются новые слова. Что и неудивительно...