бесплатно по Украине

filter.ua — лидер по продажам продукции Organic

Интернет-магазин filter.ua получил очередную награду. На этот раз это сертификат от ТОВ "Діфрано Юніон" за победу в номинации "Найкращий інтернет-магазин з продажу продукції Organic".

Компания "Діфрано Юніон" имеет торговую марку Organic, зарегистрированную в Украине, но для сборки фильтров фирма использует комплектующие производства США и Азии. Исключением является фильтрующая загрузка Organic Multisorb украинского производства.

Organic Multisorb — это уникальный многокомпонентный фильтрующий материал, который очищает воду одновременно от солей жесткости, железа и марганца, органики и аммония, а также структурирует воду. Благодаря многолетним исследованиям компании "Дифрано Юнион" загрузка Multisorb позволяет обойтись всего одним фильтром комплексной очистки, вместо 2-3 узконаправленных систем фильтрации бытовой воды.

Компания "Діфрано Юніон" выпускает как готовые решения, так и создает индивидуальные проекты. За 7 лет своего существования компания оборудовала фильтрационной техникой торговые центры, многоквартирные дома, предприятия общественного питания, гостиницы и прочие объекты. Среди клиентов фирмы знаменитый Ялтинский зоопарк, Новомосковский трубный завод Интерпайп НМТЗ, супермаркет Real в ТЦ Ocean Plaza и главное достижение — система очистки воды в Экваториальной Гвинеи, Африка.

С продукцией компании Organic можно ознакомиться здесь.

     0голос
Похожие статьи
Что такое обратный осмос воды?
Существует несколько моделей фильтров, посредством которых выполняется эффективная очистка воды....
Как выбрать фильтр для горячей воды: рекомендации профессионалов
Так уж сложилось, что многие заботятся об очистке только холодной...