бесплатно по Украине

Почему filter.ua стал лидером интернет-продаж?

У большинства интернет-магазинов основная цель — продать товар. Мы же заинтересованы в длительном сотрудничестве, поэтому стараемся предоставить клиенту высококачественный сервис, наиболее выгодные условия сотрудничества, а также бесплатную консультацию как до покупки фильтра, так и после. Мы не перестаем развиваться, чтобы ещё больше соответствовать Вашим требованиям.

За 5 лет мы установили более 10 000 фильтров по всей Украине. В чем наши преимущества?

Широкий ассортимент фильтров

Мы обслуживаем, как частных, так и корпоративных клиентов, поэтому в нашем арсенале имеются разнообразные системы, начиная от фильтров-кувшинов, заканчивая фильтрационными системами для мини-производств.

Гарантируем качество

У нас имеются все необходимые сертиикаты и документы, подтверждающие, что мы закупаем фильтрационную технику у официальных поставщиков мировых брендов.

Напоминания о замене картриджей

Наши менеджеры периодически оповещают Вас о необходимости заменить тот или иной картридж, ведь картриджей в системах может быть до 9 штук и мы понимаем, что легко забыть или запутаться.

Первая замена картриджей — бесплатно

Для жителей Киевской области, которые приобрели обратноосмотическую или мембранную систему очистки действует акция бесплатной единоразовой замены картриджей блока предварительной очистки.

Собственный штат курьеров и монтажников

Благодаря собственному штату работников мы уверены в их профессионализме и нам не нужно приглашать сдельных работников, которые могут опоздать, забыть или испортить внешний вид Вашей кухни при установке фильтра.

Свой офис и склад

Недавно мы переехали в больший офис, так как наш штат работников расширяется в соответствии с ростом количества клиентов, а свой склад позволяет ускорить процедуру покупки и обмена товара.

Региональные центры

Мы доставляем, устанавливаем и обслуживаем фильтры по всей Украине.

Обращайтесь к нам — наши менеджеры помогут подобрать систему очистки, наиболее соответствующую Вашим требованиям и пожеланиям.

Почему нам доверяют клиенты?

Зачем интернет-магазину свой склад?

filter.ua: наша репутация и гарантии

     0голос
Похожие статьи
Программа: «Кредит на диване»
Интернет-магазин Filter.Ua совместно с «Альфа-Банк» запускает уникальную программу «Кредит на...
Одолевает депрессия? Просто выпейте воды!
Депрессия – довольно распространенное явление. Она может настичь, как взрослых,...