бесплатно по Украине

Модный кран, который экономит воду

Недавнее изобретение студента из Великобритании создало большую шумиху, как в сфере дизайна, так и в сфере экологии. Симин Цю, студент Королевского колледжа искусств в Лондоне создал уникальный кран, который одновременно и экономит воду и

создает из обычной струи воды потрясающий узор.

Как инновационный кран экономит воду?

Модный кран

Чтобы создавать такой незаурядный узор из струи воды кран использует специальную турбину. Эта турбина ограничивает поток воды на 15-20%, что положительно отразится на Ваших счетах за коммунальные услуги. Турбина имеет 3 режима работы и в зависимости от них струя воды меняет свою форму и узор. Режимы работы крана переключаются эргономичной кнопкой, которая расположена на верхней поверхности крана. Уникальный кран станет не только экономически выгодной покупкой, но и освежит интерьер Вашей кухни или ванной комнаты.

Как сделать так, чтобы такой кран не забивался?

Сразу после выхода новости об изобретении уникального экономичного крана для воды, посыпались комментарии о том, что кран не имеет недостатков только при поверхностном рассмотрении, при работе с нашей водой он очень быстро забьется. Наблюдение отчасти верное, ведь имея сетку с такими мелкими ячейками, при работе с нашей водой, в которой встречаются песок, ржавчина и другие взвеси, кран не продержится и недели, так как его узор будет нарушен из-за забитых ячеек сетки.

Но, к счастью, есть современное и эффективное решение — механический фильтр. Этот фильтр удаляет из воды крупные механические загрязнения и благодаря этому предотвращает снижение напора воды в кранах. Приобрести механический фильтр или любой другой бытовой фильтр можно в нашем интернет-магазине.

     0голос
Похожие статьи
Польза воды во время тренировок. Влияние воды на организм при физических нагрузках
Все мы помним, как на уроках физкультуры нам запрещали пить...
Цветочный горшок — фильтр для воды
PureMadi — это некоммерческая организация Университета Вирджинии. Называется она так,...