бесплатно по Украине

Мы переехали: у нас новый офис и большой склад

Новый офис и склад увеличенной площади дают большое количество преимуществ. Например, мы имеет возможность нанять больше сотрудников и создать им условия для более продуктивной работы, а также увеличить отдел сервисной поддержки.

Отдел сервисной поддержки

Наша база постоянных корпоративных и частных клиентов все время растет. Чтобы успевать быстро и качественно обслуживать клиентов, мы увеличили количество работников сервисного центра. Новый офис позволил нанять больше персонала и создать все необходимые условия для продуктивной и качественной работы.

Сервисный центр отвечает за:

  • предоставление консультаций по выбору и эксплуатации фильтров;
  • гарантийные случаи;
  • напоминания о замене картриджей;
  • курируют работников монтажа и доставки.

 

Больше высококвалифицированных специалистов

Благодаря тому, что наши менеджеры хорошо осведомлены в вопросах водоочистки и разбираются в технологиях фильтрации, Вам будет очень просто выбрать модель фильтра с требуемыми параметрами.

Крупные интернет-магазины, которые продают все, начиная от детских игрушек, заканчивая бытовой техникой не могут себе позволить обзавестись консультантами в каждой отдельной области, поэтому выбирая товар в таком магазине Вам приходится самостоятельно искать дополнительную информацию о товаре на форумах, просматривать многочисленные видео-обзоры и искать отзывы предыдущих покупателей.

В интернет-магазине filter.ua Вам достаточно озвучить свои пожелания, и Вам тут же предложат несколько моделей, которые максимально им соответствуют.

Большой склад

Чем больше склад, тем больше товара он позволяет разместить. Если товар хранится непосредственно на нашем складе — то его доставка занимает минимум времени. Кроме того, мы располагаем собственным отделом курьеров, поэтому, как только Вы заказали товар — курьер уже готов заняться его доставкой. Эти два фактора позволяют нам пообещать, что доставка будет произведена в кратчайшие сроки.

filter.ua: наши преимущества

БеседниZzа — видео-отзыв о работе с filter.ua

Ecosoft и filter.ua: совместная благотворительная акция

     0голос
Похожие статьи
LG Sound представили инновационное изобретение
LG Sound — компания, основанная в 1999 году Нидерландах. Она...
Цветочный горшок — фильтр для воды
PureMadi — это некоммерческая организация Университета Вирджинии. Называется она так,...