бесплатно по Украине

Почему магазин должен быть узкопрофильным? Уже специализация — выше проффесионализм

Скорее всего Вы не раз сталкивались с интернет-магазинами, которые не имеют конкретной специализации. На такого рода сайтах Вы можете найти все, начиная от детских товаров, заканчивая крупной цифровой техникой.

В этом есть одно преимущество: если Вам необходимо сразу несколько товаров из разных разделов — Вы можете найти и приобрести их на одном сайте. А теперь рассмотрим недостатки.

Доставка и монтаж

У интернет-магазинов без конкретной специализации нет своего отдела монтажников, поэтому есть два варианта:

  • Вам просто доставят фильтрационную систему, и Вы будете вынуждены искать и нанимать монтажника отдельно;
  • магазин пригласит сдельного работника, о профессионализме которого может только смутно догадываться, а этот человек будет работать с облицовкой Вашей кухни и важно, чтобы при монтаже не пострадал ремонт.

Интернет-магазин filter.ua имеет собственный штат монтажников, мы можем гарантировать профессионализм каждого отдельного специалиста и в доказательство после установки системы, Вы получаете гарантийный талон на монтажные работы.

Квалификация консультантов

Согласитесь, невозможно разбираться глубоко в каждой из сфер, представленных в многопрофильных интернет-магазинах. Поэтому покупателям чаще всего приходится самостоятельно изучать технологию очистки фильтров, их разновидности, преимущества и недостатки моделей и подбирать наиболее оптимальный вариант, опираясь на обзоры и отзывы предыдущих покупателей.

Интернет-магазин filter.ua располагает штатом квалифицированных менеджеров, которые специализируются исключительного на фильтрационной технике, поэтому имеют глубокие знания касательно технологий очистки, особенностей отдельных моделей и смогут помочь Вам выбрать оптимальный вариант водоочистителя.

Простота поиска на сайте

В крупных интернет-магазинах большое количество разделов и подразделов, поэтому бывает тяжело найти необходимый фильтр в обширном ассортименте товаров.

Кроме того, в спецификации товаров редко указаны все необходимые детали и особенности того или иного фильтра, поэтому приходится искать дополнительную информацию на профильных сайтах.

Интернет-магазин filter.ua имеет разноплановую систему поиска фильтров:

  • по области применения: для квартиры, дома, организации;
  • по целевому назначению воды: для питья, для бытовых нужд;
  • по производителю.

А кроме того на сайте имеется уникальный автоматизированный сервис для поиска фильтра за 30 секунд, с помощью которого Вы можете выбрать фильтр даже если абсолютно не ориентируетесь в сфере водоочистки.

Наличие сервисного центра

Многопрофильные интренет-магазины просто физически не могут иметь сервисные центры для всего разнообразия техники, которую предлагают на своем сайте.

Из этого вытекает, что гарантия на товар будет предоставлена только производителем, а при возникновении проблем при эксплуатации фильтра, Вам придется решать их самостоятельно или искать специалиста в профильном магазине.

Интернет-магазин filter.ua имеет свой сервисный центр, который предоставляет следующие услуги:

  • двойную гарантию;
  • напоминает о замене картриджей;
  • бесплатно производит первую замену картриджей;
  • обеспечивает поддержку и сопровождение клиента после покупки.
     0голос
Похожие статьи
Современные методы очистки питьевой воды. Основные технологии водоподготовки на рынке
Теряетесь среди многообразия питьевых систем очистки? Специально для Вас мы...
Как очистить воду из скважины от железа: простые, но эффективные методы
Если вы являетесь счастливым владельцем собственного, красивого и обустроенного дома...