бесплатно по Украине

Почему покупать у нас лучше?

1. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве

В отличие от многих интернет-магазинов, нашей главной задачей является не только реализовать выбранный Вами фильтр, но и обеспечивать Вас комплектующими и расходными материалами, консультировать в случае возникновения вопросов, высылать специалиста на место установки фильтра в случае возникновения проблем.

2. Меняем картриджи бесплатно

Первую замену картриджей мы производим бесплатно. Данная акция распространяется на покупателей, которые приобрели обратноосмотическую или ультрафильтрационную систему и проживают в Киевской области. Кроме доставки и замены картриджей, наш специалист производит промывку колб, смазку уплотнителдьных колец, а также анализ воды TDS-метром.

3. Напоминаем о сроках замены картриджей

Учитывая, что обратноосмотическая система может иметь от 4 до 9 картриджей, легко запутаться, когда какой картридж необходимо менять. Мы взяли на себя задачу следить за сроками замены картриджей Вашей системы очистки и сверясь с календарем оповещаем Вас о том, когда Ваша система нуждается в плановом обслуживании.

4. Предоставляем гарантию качества

Благодаря наличию сертификатов поставщиков, мы можем предоставлять своим клиентам двойную гарантию — от поставщика и от нашей фирмы. Кроме того, благодаря наличию сертификатов, исключена вероятность подделок, так как продукцию ведущих мировых брендов мы приобретаем непосредственно у поставщиков.

5. Имеем свидетельство предпринимателя

Многие предприятия и интернет-магазины работают без документов, разрешающих ведение торговой деятельности. Если предприятие не зарегистрировано, то оно существует нелегально, не платит налог и не может быть привлечено к ответственности, как юридическое лицо.

6. Располагаем собственным штатом монтажников и курьеров

Благодаря тому, что мы не приглашаем сдельных работников, а имеем проверенных работников из собственного штата, мы можем быть уверены в их профессионализме, а ведь от этого напрямую зависит внешний вид Вашей кухни после монтажа системы.

7. Наши склад и офис расположены в центре Киева

Офис фирмы, также как и склад, расположен недалеко от площади Независимости. Наличие склада ускоряет процедуру обмена приобретенной техники, ведь Вам не придется ждать, пока мы закажем требуемую систему, она уже в наличии на складе.

8. Имеем региональные центры

Благодаря наличию специалистов в регионах, доставляем системы и обслуживаем клиентов во всех городах Украины.

9. Обслуживаем корпоративных клиентов

Среди наших корпоративных клиентов: рестораны, кофейни, частные клиники, отели, автомобильные салоны, фармацевтические компании, аптеки и заводы.

10. Имеем хорошую репутацию

За 5 лет деятельности мы создали себе хорошую репутацию и делаем все, чтобы поддерживать её.

     0голос
Похожие статьи
Почему покупать у нас лучше?
1. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве В отличие от многих...
Улучшения воды: как понять что нужно?
Чтобы вода была полезной для человеческого организма, важно не только...