бесплатно по Украине

Программа: «Кредит на диване»

Интернет-магазин Filter.Ua совместно с «Альфа-Банк» запускает уникальную программу «Кредит на диване!», действующую на территории всей Украины. Особенности кредитования заключаются в следующем:

  • вам не нужно идти в магазин или банк;
  • вам не нужно собирать массу разных справок – достаточно только паспорта и идентификационного кода;
  • за вас все сделают сотрудники банка!

 

Быстро, удобно, выгодно!

Программа «Кредит на диване» от Интернет-магазина Filter.Ua и «Альфа-Банк» — это возможность приобрести фильтр уже сегодня! Данная программа невероятно удобная и выгодная для покупателей. Поэтому, если вы хотите пить чистую и вкусную воду, но у вас в данный момент нет достаточно средств на приобретение качественного фильтра, обязательно воспользуйтесь программой «Кредит на диване».

Теперь, чтобы купить фильтр очистки воды в кредит, вам не придется покидать свое уютное кресло возле компьютера. Вам нужно всего лишь выбрать очистительное оборудование на сайте Filter.Ua и позвонить менеджерам по любому из указанных телефонов:

  • 044-384-21-30
  • 067-489-49-42
  • 099-147-64-63
  • 093-170-00-41
  • 0-800-50-45-06

 

Менеджеры компании уточнят параметры заказа, убедятся, что выбранный товар имеется в наличии и оформят кредит. Документы, необходимые для оформления кредита будут доставлены по названому Вами адресу – вам нужно к дате доставки подготовить паспорт и идентификационный номер.

Обязательно уточняйте стоимость доставки у менеджера. Интернет-магазин Filter.Ua и «Альфа-Банк» предлагают несколько вариантов кредитования на срок от 3 до 36 месяцев на сумму от 300 до 20000 гривен. Погашать кредит можно в любом отделении «Альфа Банка» или посредством терминалов на территории всей Украины.

     0голос
Похожие статьи
Как пить воду правильно: рекомендации диетологов и медиков
Наверняка, не осталось уже людей, которые не знают, насколько важна...
Как приучить себя пить воду?
Многие знают, что в день необходимо выпивать около 2 литров...