бесплатно по Украине

Простой способ, как структурировать воду

В воде заключена невероятная сила – она поможет предотвратить развитие многих недугов, но только в случае, если речь идет о живой воде. Да-да, и это не сказка, это – реальность! А чтобы ее получить, нужно не так уж и много – сегодня мы поговорим о том, как приготовить живую воду в домашних условиях.

Кстати. Живая – она же структурированная. То есть, речь идет об изменении структуры – то есть, о ее усилении и удалении всех загрязнителей.

И для этого не потребуется использование каких-то уникальных приборов, приспособлений и дорогостоящего оборудования.

 структурированная вода

На самом деле ничего сложного в том, как сделать структурированную, живую воду в домашних условиях нет – нужно лишь соблюдать определенную последовательность действий.

Шаг первый

Возьмите любую, но обязательно эмалированную кастрюлю емкости в пять литров. Наполните ее из-под крана и поставьте на «отстой» — пусть она постоит трое суток.

После того, как отстоится, доводите до кипения, а потом быстро охладите – для этого кастрюлю поместите в холодную воду.

Шаг второй

На этом этапе процесса, как получить структурированную воду, важно эффективно устранить присутствующие в ней:

 

Чтобы добиться очистки, вам понадобится черный кремний – шесть-семь камней небольшого размера. Продается кремний фактически в любой аптеке.

Пусть вода постоит с кремнием еще пару дней. По истечении этого срока, перелейте воду в другую емкость, но не все – нижнюю, примерно три сантиметра, вылейте в канализацию. Ведь на дне скопились все примеси и загрязнители, которые притянул туда кремний.

Шаг третий

Это еще не весь процесс, как структурировать воду – теперь нужно обеспечить качественное удаление:

  • трития;
  • дейтерия.

 

Они крайне вредны для человеческого организма. Чтобы нейтрализовать их, поместите емкость с водой в морозильную камеру. Теперь важно отслеживать состояние воды – как только на ее поверхности появился первый лед, его нужно обязательно выбросить. В нем скопились все примеси, делающие воду «тяжелой».

Шаг четвертый

На этом этапе удаляются все вредные добавки. Чтобы их устранить, перелейте воду в пластиковую посуду и снова поставьте ее в морозильную камеру. Отслеживайте процесс заморозки – как только замерзнет примерно две трети от всего объема, достаньте емкость и слейте воду, оставшуюся на дне. Для этого просверлите во льду небольшое отверстие. Лед оставьте на столе, чтобы он растаял.

 лед помогает структурировать воду

Шаг пятый

Не обязательный этап, в том случае, если вы планируете сразу же использовать воду. Его суть заключается в следующем: воду нужно пролить через магнит в виде кольца. Этот процесс обеспечит существенное укрепление структуры.

В завершение

Теперь вы знаете, как приготовить структурированную воду – она невероятно полезна для человеческого здоровья, поскольку обеспечивает естественную очистку тела, внутренних органов, а также нормализуется давление, активизирует метаболизм, понижает количество плохого холестерина и даже способна избавить от пародонтоза.

     0голос
Похожие статьи
Работайте с профессионалами
  Одна из задач нашего интернет-магазина: доказать, что в Украине...
За фильтрами будущее!
Начиная с 1990 года качественные водные ресурсы стали доступны более...