бесплатно по Украине

Простые, но эффективные рекомендации, как быстро похудеть при помощи воды

Лишний вес – страшный сон женщин, но, к сожалению, для многих он становится реальностью. Прекрасные дамы готовы на все, чтобы избавиться от килограммов, накапливающихся на боках и не только. Изнурительные диеты, многочасовые занятия в спортивных залах и даже непонятные пилюли, чаи – вот далеко не полный перечень того, на что пойдет прекрасная дама.

Однако многие забывают о том, что помощь в борьбе с лишними килограммами способна оказать обычная … вода! Хотите узнать, как быстро похудеть при помощи воды? Мы вам расскажем – прислушайтесь к нашим рекомендациям и вы не узнаете свое тело!

Советы диетологов

Диетологи разработали специальную программу, как похудеть на воде – это вполне реально, если пить жидкость, руководствуясь представленными ниже советами.

вода для похудения

Например, они рекомендуют ставить по большому стакану воды везде, где вы находитесь на протяжении всего дня:

  • рядом с кроватью;
  • на кухонном столе;
  • на рабочем столе в офисе и т.д. 

И обязательно за день все эти стаканы нужно опустошать.

Следующий совет, как быстро похудеть с помощью воды подразумевает выпивание стакана этой живительной жидкости каждый раз, когда вам хочется съесть что-нибудь, особенно, если речь идет о жирной, жаренной или другой вредной пищи. Вода наполнит желудок и притупит чувство голода, тем самым избавив вас от нежелательных калорий.

Кстати, пить воду нужно и во время ваших очередных приемов пищи, что также позволит в конечном итоге существенно снизить количество потребляемых калорий.

С медом и лимонами

вода с лимоном

Чтобы активизировать метаболизм в организме, обязательно нужно выпивать как минимум один стакан воды сразу после пробуждения. Также важно употреблять воду и каждый час в течение всего дня. Вот почему так необходимо, чтобы стакан с водой или бутылка всегда были под рукой – вы никогда не забудете об этом!

Рекомендуется отказаться и от кофе, чая – лучше немного подогреть воду и добавить в нее совсем чуть-чуть обычного меда. А если хотите еще и освежаться во время пития, то добавляйте в воду сок цитрусовых – выдавливайте несколько капель:

  • лимона;
  • лайма;
  • апельсина. 

Кстати, еще один совет от диетологов, как худеть с помощью воды – это полностью исключить газировку!

Если вы прислушаетесь к нашим советам, будете придерживаться их, то они обязательно помогут вам достичь поставленной цели в борьбе с такими надоедливыми и противными лишними килограммами.

     0голос
Похожие статьи
Табачный пепел может служить фильтром от мышьяка
Как известно, мышьяк опасен тем, что не имеет запаха и...
Качество очистки воды кувшином. Плюсы и минусы компактных самопроточных фильтров
  Каждый, кто стал задумываться о низком качестве водопроводной воды,...