бесплатно по Украине

Работайте с профессионалами

 

Одна из задач нашего интернет-магазина: доказать, что в Украине существуют компании с высоким уровнем сервиса и обслуживания. Профессионализм — то качество, которому мы отдаем наибольшее предпочтение при приеме сотрудников на работу.

Консультации и выбор

Чем хороши интернет-магазины узконаправленной специализации? Консультанты в таких магазинах знают, о чем они говорят и что советуют. Бывали когда-нибудь в гипермаркете? Консультанты редко могут подсказать, в каком именно отделе можно найти запрашиваемый Вами товар, уж не говоря о том, чтобы подсказать в выборе.

Та же ситуация с интернет-магазинами: как помощник может глубоко разбираться в конкретной области, если он отвечает одновременно за всю цифровую технику, бытовую технику, товары для дома и активного туризма?

Наши консультанты проходят предварительное серьезное обучение перед принятием обязанностей. Именно поэтому Вы можете довериться помощи наших профессионалов и сэкономить время на самостоятельном изучении технологий водоочистки и других спецификаций фильтров.

Установка и монтаж

Предположим, что Вы только сделали ремонт и решили установить фильтр для воды. Первое же сомнение появляется, когда Вы представляете, что при монтаже может быть нанесен ущерб Вашему новенькому дизайну интерьера.

Поэтому будете продолжать заказывать привозные бутыли или набирать воду в точках доочистки самостоятельно, что очень невыгодно. Наши работники монтажа — настоящие специалисты своего дела.

У них за плечами большой опыт качественно проведенных работ, с которыми Вы можете ознакомиться.

Поддержка и сопровождение

Мало какие интернет-магазины обладают такой роскошью, как поддержка клиента после покупки. Это означает, что какие бы не возникли у Вас проблемы – мы всегда придем на помощь.

Наш сервисный центр предоставляет двойную гарантию на купленный товар, гарантию на монтажные работы, напоминает о необходимости замены картриджей и даже производит первую замену картриджей бесплатно.  А все для того, чтобы огородить Вас от лишних забот и переживаний, ведь при современном темпе жизни их и так предостаточно.

 

     0голос
Похожие статьи
Сколько без воды можно прожить: компетентный ответ на непростой вопрос
Вода крайне необходима человеческому организму – она обеспечивает питание всех...
Обзор существующих типов фильтров и очистительных систем
Все фильтры, можно условно разделить на системы очистки питьевой воды...