бесплатно по Украине

Совместная благотворительная акция от filter.ua и Ecosoft

Filter.ua наряду с торговой деятельностью занимается благотворительностью. Мы принимаем любую помощь на перераспределение в больницы, дома престарелых и детские дома, а также проводим акции помощи нуждающимся. Если Вы знаете тех, кто нуждается в помощи или хотите принять участие в благотворительной акции: помочь личным участием, в поиске спонсоров или материально — пишите нам.

Помощь для деток

Недавно наш интернет-магазин и компания Ecosoft провели благотворительную акцию "Чиста вода в кожному будинку". Семья Перегуд, что проживает в Дарницком районе города Киева, растит и воспитывает 6 приемных детей. Николай и Людмила создали уютную семейную атмосферу для шести нуждающихся деток. Старшие дети, Вова и Святослав, уже совсем большие — им по 15 лет, Юре — 12 лет, двум братьям Ваням — 10 и 8 лет, а самому младшему, Денису, всего годик.

Чистая вода для здоровья детей

Николай обратился к одному из консультантов filter.ua за помощью в выборе фильтра. Разобрав все критерии было решено остановиться на системе обратного осмоса Наша Вода Absolute 6-50 М. Когда мы обратились в компанию Ecosoft за данной моделью и рассказали ситуацию семьи Перегуд, директор компании решил предоставить семье водоочиститель совершенно бесплатно, filter.ua в свою очередь взял на себя расходы по доставке и установке системы.

Это решение положило начало совместной благотворительной деятельности компании Ecosoft и интернет-магазина filter.ua. Стоит заметить, что Ecosoft оснащает фильтрационными системами такие известные бренды, как Pepsi, Carlsberg, Coca Cola, Roshen, Наша Ряба, Nestle и другие, а также владеет крупнейшим в Украине заводом по литью колб картриджей и сборке фильтров.

Не только фильтр, но и установка

Семья Перегуд очень обрадовалась такому неожиданному подарку. При установке фильтра оказалось, что выбранную систему дополнительно нужно оснастить насосом ввиду низкого водопроводного давления в трубах, но проблема была быстро решена работниками filter.ua. Людмила и Николай встретили наших ребят вместе с детьми, накормили, обогрели и не хотели отпускать. Теперь ребята из filter.ua готовятся к дружескому футбольному матчу с командой Перегуд.

"Чиста вода в кожному будинку" — это далеко не последняя наша благотворительная акция, мы и дальше планируем помогать нуждающимся в тесном сотрудничестве с Ecosoft.

     0голос
Похожие статьи
Как выжить в новостройке: 11 простых советов
Переезд в новостройку способен закалить вашу психику либо превратить в...
Улучшения воды: как понять что нужно?
Чтобы вода была полезной для человеческого организма, важно не только...