бесплатно по Украине

Спасение от задымления – марлевые повязки и чистая вода

Осень 2015 года в Киеве стала не только жаркой, но и дымной. Пожары на торфяниках вокруг украинской столицы привели к тому, что дышать в Киеве невозможно – город невероятно задымлен, люди страдают от нехватки кислорода, а количество обращений в больницы резко возросло. Обусловлено это тем, что при горении торфа вместе с дымом в атмосферу попадает множество чрезвычайно вредных для здоровья человека веществ.

В частности, упоминания заслуживает угарный газ, который проникает в кровь и вытесняет из нее кислород. Это чревато гипоксией – кислородным голоданием. Даже незначительное попадание в кровь угарного газа чревато: головокружениям, тошнотой, головной болью.

вода защитит от дыма

Защитите себя пейте чистую воду

Специалисты называют несколько способов, которые помогут минимизировать вредное влияние дыма на организм: носить марлевые повязки, часто принимать душ, проводить влажную уборку помещения, промывать нос и горло чистой водой. И как можно больше пить чистой воды, желательно насыщенной минералами. Это позволит вытеснять и вымывать из организма вредные вещества, заменяя их полезными микроэлементами.

В интернет-магазине Filter.ua представлен широкий выбор разнообразных моделей фильтров, обеспечивающих получение чистой и насыщенной полезными, невероятно необходимыми для полноценной деятельности организма микроэлементами воды.

В магазине имеются системы очистки воздуха, гарантирующие удаление из воздуха негативных веществ. Ведь в период сильного задымления пользоваться кондиционерами нет смысла, ведь они охлаждают воздух, но не очищают его, а вот системы очистки воздуха будут кстати!

Магазин Filter.ua – это ваш надежный помощник, который обеспечит чистой минерализованной водой и очищенным воздухом!

     0голос
Похожие статьи
Киевлянам поступают сообщения об отравлении воды
Ложные сообщения жителям Днепровского района Последние три дня киевляне получают...
Метод очистки сточных вод при помощи микроорганизмов
Все сточные воды, собираемые коммунальной канализацией, попадают на мощные очистные...