бесплатно по Украине

Внимание! Принимаются заявки на Всеукраинский юношеский конкурс

«Вода и молодежь – вместе в будущее» — под таким лозунгом прошел первый конкурс «Всеукраинский юношеский водный приз» в 2005 году. Вот уже 12 лет в Украине проводится конкурс «Всеукраинский юношеский водный приз», финал которого проходит в Стокгольме. С 2003 года национальный этап конкурса привлек более 1500 участников. И вот сейчас набор участников снова открыт. Заявки принимаются до 20 февраля 2015 года, а сам конкурс состоится 21-24 апреля этого года.

О конкурсе

Национальный этап конкурса проводит ВОО «Вотернет» — организации, которая является официальным организатором конкурса «Stockholm Junior Water Prize» в Украине. В Украине конкурс проходит в Киевском политехническом институте при финансовой поддержке НПО «Экософт» и украинского представительства «Dow Europe GmBH».

Швеция

А награждение проходит в Посольстве Королевства Швеции в Украине. Финалисты национального этапа принимают участие в конкурсе в Швеции, на территории Стокгольмского Водного Института. Награда команде победителей – капля из голубого хрусталя и $5000, а вручает награду – её королевское высочество принцесса Виктория.

Требования к участникам

Юноши и девушки возрастом от 15 до 20 лет, учащиеся в лицеях, школах и колледжах (кроме университетов). Проекты, которые Вы отправляете на конкурс, могут в данный момент принимать участие в других конкурсах, как международных, так и внутренних. Это отличная возможность для молодежи проявить себя и показать свои научно-исследовательские навыки.

Конкурс для молодежи

Цель конкурса – привлечь молодежь к решению вопросов низкого качества воды, рационализации использования воды, минимизации использования воды, как в быту, так и в промышленной отрасли.

     0голос
Похожие статьи
Зачем нужен кулер для воды? Описание и перечень характеристик кулеров для воды
Почему, рассматривая существующие типы фильтров мы не упомянули про кулер?...
Польза воды во время тренировок. Влияние воды на организм при физических нагрузках
Все мы помним, как на уроках физкультуры нам запрещали пить...