бесплатно по Украине

Вода для зачатия

Почти шестьдесят пар близнецов проживает в закарпатской деревушке Большая Копаня – феномен поселения местные жители поясняют чудодейственным источником воды, испив из которого даже потерявшая надежду забеременеть женщина вскоре родит. И, с великой долей вероятности, это будут именно близнецы!

Вода для зачатия

Вода из подземелья

Как удалось установить геологам, проводящим исследования в этом регионе, источник питается из огромного подземного озера. Проходя через горные породы, вода насыщается полезными микроэлементами и становится по истине чудодейственной. Местные жители с удовольствием не только пьют ее, но и используют для приготовления пищи – вода невероятно вкусная, полезная, при кипячении не образует осадка, не говоря уже о чудодейственном влиянии на женский организм. Таким же удивительным образом источник действует и на животных.

Как рассказывают местные жители, если набирать воду в роднике и давать ее коровам, то у них будет рождаться сразу по два теленка.

Множество минеральных источников

Впрочем, удивляться такому явлению в Закарпатской деревушке вряд ли стоит. Ведь здешний регион славиться многообразием разнообразных минеральных источников, каждый из которых славен своими полезными воздействиями.

И если украинцы из других регионов страны вынуждены платить относительно большие суммы даже за маленькую бутылочку с минеральной водой, то местные жители порой черпают такую воду из колодцев, вырытых на территории сел. Всего же в здешних краях добывается много различных, известных вод, пользующихся популярностью во всех областях Украины.

Вода для близнецов

Ознакомиться с перечнем марок можно в любом супермаркете, зайдя в соответствующий отдел. Однако закарпатцы все же советуют приезжать за целебной водой к ним в регион – здесь широко развита туристическая инфраструктура и неподалеку от источников лечебной минеральной воды построены курортные комплексы. Ведь пить «минералку» рекомендуется только под надзором врача, иначе она может нанести вред организму.

Чистая вода дома

Если же вы пока не можете поехать в отпуск в Закарпатье, но следите за своим здоровьем, настоятельно рекомендуем установить у себя дома качественный фильтр очистки. Он удалит из воды, поставляемой в вашу квартиру посредством коммунального трубопровода, все негативные примеси. Чтобы купить фильтр – свяжитесь с нашим менеджером, он поможет выбрать эффективную модель и оформить заказ.

     0голос
Похожие статьи
Чем полезна вода с лимоном: подробное объяснение
В этой статье мы поднимем интереснейшую тему и расскажем, чем...
Подробная инструкция, как сделать воду светящейся: три проверенных способа
Хотите организовать интересную вечеринку? Планируете удивить гостей? Тогда для оформления...