Блог интернет-магазина Filter.ua

WiFi-kettle, или как включить чайник не вставая с кровати?

На рынке появился новый девайс — умный чайник (wifi-kettle). Его управление производится с помощью смартфона. Вы устанавливаете специальную программу на телефон и с помощью WiFi управляете чайником. Среди преимуществ WiFi-чайника:

 

Мобильные приложения

Производитель разработал 2 приложения для смартфонов, чтобы предоставить Вам выбор. Оба приложения подходят для платформ Android и iOS и Вы можете скачать их в магазине приложений Вашего смартфона. Приложения работают не только на смартфонах, а и на планшетах, ноутбуках и любых других девайсах, использующих WiFi. Просто установите приложение, и чайник сможет оповещать Вас, когда он закипел или потребует себя наполнить, когда опустеет.

Различные режимы

У WiFi-чайника есть режим будильника, при котором Вы устанавливаете время побудки. Когда прозвучит сигнал, на кухне Вас уже будет ждать горячая кипяченая вода и Вы сможете не теряя время приготовить ободряющий кофе. Этот умный помощник будет приветствовать Вас дома каждый раз, когда Вы пересекаете порог и предлагать закипятить Вам воду. Чайник имеет различные температурные режимы, так как разные напитки требуют разной температуры воды для приготовления. Вы можете выбрать среди таких температур: 65, 80, 95 и 100.

Запуск чайника из любой точки дома

Вы можете включить чайник из кровати, когда проснулись, из гостиной, когда принимайте гостей и не хотите отрываться, хоть из ванной, главное чтобы по всей квартире доставал WIFi-сигнал. Управлять чайником сможете не только Вы, а все члены семьи, у которых установлено приложение на смартфоне. Производитель чайника утверждает, что таким образом, не бегая каждый раз в кухню, чтобы включить чайник, Вы экономить до 5 минут за один раз и целых 2 дня в год.

Мобильные приложения для контроля потребления воды

Браслет-индикатор качества воды

Инновационная книга-фильтр