бесплатно по Украине

WiFi-kettle, или как включить чайник не вставая с кровати?

На рынке появился новый девайс — умный чайник (wifi-kettle). Его управление производится с помощью смартфона. Вы устанавливаете специальную программу на телефон и с помощью WiFi управляете чайником. Среди преимуществ WiFi-чайника:

  • контроль температуры;
  • режим будильника;
  • режим приветствия, когда Вы приходите домой;
  • дизайн из нержавейки;
  • 5 цветных силиконовых чехлов (дополнительно).

 

Мобильные приложения

Производитель разработал 2 приложения для смартфонов, чтобы предоставить Вам выбор. Оба приложения подходят для платформ Android и iOS и Вы можете скачать их в магазине приложений Вашего смартфона. Приложения работают не только на смартфонах, а и на планшетах, ноутбуках и любых других девайсах, использующих WiFi. Просто установите приложение, и чайник сможет оповещать Вас, когда он закипел или потребует себя наполнить, когда опустеет.

Различные режимы

У WiFi-чайника есть режим будильника, при котором Вы устанавливаете время побудки. Когда прозвучит сигнал, на кухне Вас уже будет ждать горячая кипяченая вода и Вы сможете не теряя время приготовить ободряющий кофе. Этот умный помощник будет приветствовать Вас дома каждый раз, когда Вы пересекаете порог и предлагать закипятить Вам воду. Чайник имеет различные температурные режимы, так как разные напитки требуют разной температуры воды для приготовления. Вы можете выбрать среди таких температур: 65, 80, 95 и 100.

Запуск чайника из любой точки дома

Вы можете включить чайник из кровати, когда проснулись, из гостиной, когда принимайте гостей и не хотите отрываться, хоть из ванной, главное чтобы по всей квартире доставал WIFi-сигнал. Управлять чайником сможете не только Вы, а все члены семьи, у которых установлено приложение на смартфоне. Производитель чайника утверждает, что таким образом, не бегая каждый раз в кухню, чтобы включить чайник, Вы экономить до 5 минут за один раз и целых 2 дня в год.

Мобильные приложения для контроля потребления воды

Браслет-индикатор качества воды

Инновационная книга-фильтр

     0голос
Похожие статьи
Киевлянам поступают сообщения об отравлении воды
Ложные сообщения жителям Днепровского района Последние три дня киевляне получают...
Победитель новогоднего розыгрыша
Друзья, рады сообщить вам итоги новогоднего розыгрыша планшет Lenovo 7″...