бесплатно по Украине

Как выбрать идеальный семейный подарок на Новый Год!

Новый Год – любимый праздник большинства людей. Что и неудивительно. Ведь именно в дни смены одного года на другой и появляется крепкая вера в чудо, а невероятный аромат хвои и мандаринов лишь только усиливает сказочные ощущения.

До новогодних праздников необходимо готовится заранее. И не только продумывать меню для веселого застолья, но и выбирать подарки на Новый Год для родных и близких людей. Ведь если не озаботиться этим заранее, то может получиться так, что в последние дни декабря вы либо не успеете ничего толкового подобрать, либо в суматохе, заполнившей магазины, приобретете совершенно бесполезную вещь.

 Подарок

А что говорит календарь?

Приближающийся 2016 год по Восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны. Поэтому, можно и нужно, конечно же, ориентироваться на игривую и забавную обезьянку.

Как утверждают астрологи, лучшими будут подарки не только полезные, но и обязательно учитывающие хобби и увлечения человека, а также ориентированы на здоровье и красоту. Например, думая, что подарить девушке на Новый Год, стоит остановиться на таких презентах, как сертификат на посещения салона красоты (конечно, речь идет о необычных и дорогостоящих процедурах, позволяющих прекрасным дамам полностью расслабиться и отдохнуть). Или же выбрать великолепные украшения – женщины всегда рады получить такие презенты, даже если их шкатулка с украшениями уже не закрывается.

А если вы девушка и не знаете, что подарить парню?

Можно кошелек, а можно галстук, набор мужской косметики…. Выбор, как обычно, довольно разнообразен. Было бы желание. Но нужно помнить, что следует выбирать не только оригинальные подарки, но и полезные. Особенно важно придерживаться этого совета в том случае, если вы думаете, какой подарок мужчине будет идеальным. Именно полезный презент действительно оценит любой представитель сильной половины человечества. Особенно, если он будет служить много месяцев или даже.

Подарок женщине

Если вы ищите не только, что подарить женщине на Новый Год, но и какой презент вручить всей своей семье, то ориентируйтесь на что-то большое, солидное и способное принести пользу, как каждому отдельному члену семьи, так и всем сразу. Кстати, можно делать семейные подарки своими руками, благо существует множество уроков и семинаров, описывающих изготовление тех или иных безделушек, но вряд ли они способны принести истинную пользу.

А что самое важно для вас?

 Подарок на Новый год

Правильно – чтобы родные, близкие и любимые люди были полностью здоровы, бодры и веселы. И недаром люди желают друг другу именно здоровья – ведь оно истинное богатство каждого человека. Но современный ритм жизни, ухудшающаяся экология, постоянные стрессы приводят к тому, что сохранить здоровье все сложнее, даже если постоянно заниматься спортом.

Например, уже доказано, что большинство существующих болезней провоцирует некачественная вода. А ее становится на планете все меньше. И та, которой нас потчуют коммунальные предприятия, точно далека от идеальной. Поэтому, если вы хотите не только оказать внимание близким людям, но и на деле доказать, что искренне заботитесь о них, идеальным подарком станет эффективный и современный фильтр для очистки воды.

Для семьи – семейный подарок!

Если вы в этом сомневаетесь, то мы сейчас убедим вас! В воде из коммунального водопровода содержится масса негативных примесей. Среди которых:

  • механические – частицы песка, грунта, ржавчины и другие взвешенные частицы;
  • органические – бактерии, микробы, в том числе болезнетворные;
  • химические – хлор и его соединения, нитраты, нитриты, растворенные химикаты и т.д.

 

Все это негативно сказывается на здоровье человека, провоцирует появление разнообразных заболеваний, в том числе крайне серьезных. Причины появления загрязнений самые разные – в большинстве случае это связано с изношенностью системы трубопроводов, частыми авариями и низким качеством очистки на очистительных сооружениях.

Конечно, можно покупать бутилированную воды, но это очень дорого. К тому же, нет уверенности, что в бутылках также продается действительно чистая вода. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши родители, жена, дети пили только чистую воду и сохраняли здоровье, обязательно подарите своей семье на Новый год качественный и эффективный фильтр очистки воды.

Выбрать подходящую модель можно в интернет-магазине Filter.ua, где представлен широкий выбор очистительного оборудования – это:

  • проточные фильтры;
  • мембранные фильтры;
  • фильтры обратного осмоса.

 

Наши консультанты помогут вам с выбором, подобрав оборудование, которое идеально подходит именно под конкретные примеси или же выполняющее комплексную очистку. Например, можно приобрести не просто эффективный многоступенчатый фильтр, а систему, в которой имеется минерализатор. Он будет насыщать воду полезными минералами, обеспечивающими ваш организм всеми необходимыми для полноценного функционирования организма веществами.

А хорошее настроение, которое посетит ваших близких, когда они увидят ваш подарок на Новый Год, будет сопровождать их весь год – ведь чистая вода дарит бодрость, активность и радость!

     0голос
Похожие статьи
Почему нужно менять картриджи вовремя?
В нынешнее время сложно представить комфортное проживание без домашнего фильтра,...
Соль и солнце: самый доступный способ очистки воды
Примерно 80% болезней в развивающихся странах связаны с низким качеством...