бесплатно по Украине

Акция «Выиграй фильтр» от компании filter.ua

21-22 марта на территории торгового центра "Пирамида" (станция метро "Позняки") располагался стенд интернет-магазина filter.ua. На протяжении всего дня в субботу 21 марта, каждый желающий имел возможность принять участие в моментальном розыгрыше.

Акция от Filter.ua

Для участия в моментальном розыгрыше было необходимо заполнить анкету и вслепую вытащить листочек с указанным размером скидки. На лотерейных листочках были указаны суммы скидок: 200, 300 или 500 грн. Скидки распространялись на систему обратного осмоса, приобретенные в интернет-магазине filter.ua.

Кроме того каждый заполнивший анкету участник автоматически принимал участие в воскресном розыгрыше (22 марта) двух фильтров-кувшинов "Барьер" и одной проточной системы "Экософт". В акции приняли учатие более 200 человек, а трое счастливчиков в воскресенье унесли домой по выигранному фильтру для воды.

Несколько человек, выигравших скидку на обратный осмос, уже успели приобрести себе домой этот замечательный фильтр по специальной цене, и вот уже несколько дней наслаждаются чистой и полезной питьевой водой.

Интернет-магазин filter.ua заботится о своих постоянных клиентах и старается удивлять акциями, розыгрышами ценных призов и специальными предложениями новых клиентов.

     0голос
Похожие статьи
filter.ua — лидер по продажам продукции Organic
Интернет-магазин filter.ua получил очередную награду. На этот раз это сертификат...
Filter.ua в третьем квартале стал лучшей авторизованной точкой ТМ Ecosoft
Filter.ua в третьем квартале стал лучшей авторизованной точкой ТМ Ecosoft...